SME 1895kW 디젤 발전기 세트
제조사: SME
모델: S16R-PTAA2-C
엔진 속도(정격): 1500 RPM
실린더 수 / 배치 방식: 16 / 60° V형
배기량: 65.37 L
보어 및 스트로크: 170 mm × 180 mm
압축비: 14 : 1
정격 RPM에서의 최대 예비 출력: 1895 kW
주파수 조정률(정상 상태): ±0...
제품 설명
제조사: SME
| 모델 | S16R-PTAA2-C |
| 엔진 속도(정격) | 1500 rpm |
| 실린더 수 / 배치 방식 | 16 / 60° V형 |
| 이동 | 65.37 L |
| 보어 및 스트로크 | 170 mm × 180 mm |
| 압축 비율 | 14 : 1 |
| 정격 RPM에서의 최대 예비 출력 | 1895 kW |
| 주파수 조정, 정상 상태 | ±0.25 % |
| 속도조절기: 종류 | 전기적 |
| 흡기 및 냉각 | 터보차저 장착, 공기-공기 쿨러 |
배기 시스템
| 배기 가스 흐름 | 453 m³/min |
| 최대 배기 압력 | 600mm H₂O |
연료 시스템
| 연료 소비량(정격 출력 기준 100%) | 440 L/h |
| 연료 소비량(정격 출력 기준 75%) | |
| 연료 소비량: 정격 출력의 50% | |
| 연료 소비량: 정격 출력의 110% | 495 L/h |
오일 시스템
| 필터 포함 총 오일 용량 | 230 L |
공기 흡입구
| 엔진 공기 유량 | 171 m³/min |
냉각수 시스템
| 엔진 용량 | 170L |
| 최대 물 온도 | 98°C |
| 열계통 | 71–85°C |
| 냉각수 유량 | 1650 L/min |
