SME 1400kW 디젤 발전기 세트
제조사: SMEModelS12R-PTAA2-CEngine 속도 정격: 1500 RPM실린더 수 / 배열: 12 / 60 V배기량: 49.03 L보어 및 스트로크: 170 mm × 180 mm압축비: 13.5 : 1정격 RPM에서 최대 예비 출력: 1404 kW주파수 조정률(정상 상태): ±0.25...
제품 설명
제조사: SME
| 모델 | S12R-PTAA2-C |
| 정격 엔진 회전속도 | 1500 rpm |
| 실린더 수 / 배치 방식 | 12 / 60 V |
| 이동 | 49.03 L |
| 보어 및 스트로크 | 170 mm × 180 mm |
| 압축 비율 | 13.5 : 1 |
| 정격 RPM에서의 최대 예비 출력 | 1404 kW |
| 주파수 조정, 정상 상태 | ±0.25 % |
| 속도조절기: 종류 | 전기적 |
| 흡기 및 냉각 | 터보차저, 공기-공기 쿨러 |
배기 시스템
| 배기 가스 흐름 | 343 m³/분 |
| 최대 배기 압력 | 600mm H₂O |
연료 시스템
| 연료 소비량(정격 출력 기준 100%) | 340 L/시간 |
| 연료 소비량(정격 출력 기준 75%) | |
| 연료 소비량(정격 출력의 50%) | |
| 연료 소비량(정격 출력의 110%) | 374 L/h |
오일 시스템
| 필터 포함 총 오일 용량 | 180리터 |
공기 흡입구
| 엔진 공기 유량 | 126 m³/분 |
냉각수 시스템
| 엔진 용량 | 125 L |
| 최대 물 온도 | 98°C |
| 열계통 | 71-85°C |
| 냉각수 유량 | 1650L/분 |
